ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ТЕСТ

№1014819 Помогите расшифровать тест
Алексей Муж., 27 лет. Россия Мончегорск
Здравствуйте, я сильно обеспокоен своим психическим здоровьем.Я решил пройти опросник MMPI на психические расстройства, который содержит более 500 вопросов.Но результат совсем не понял.Вы не могли бы расшифровать мне его, и написать какие психические расстройства у меня присутствуют?И нужно ли обращаться к психиатру.
Вот ссылка на результаты опросника: www.testw.ru/mmpi.html?id_test=258&id_smil=44677
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы всерьёз считаете, что можете сами выставить себе диагноз расстройства психики по опросникам в интернете? Это несерьёзно. Есть вопросы по здоровью - обратитесь к врачу. В психиатрии расстройства психики по опросникам не выставляются.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, алексей.
Расшифровка данного теста - это долгая ти серьезная работа. Рамки заочных ответов на вопросы не располагают такими ресурсами. Обратитесь в свой ПНД и пройдите тесты там.
Психологическое тестирование ни коим образом не влияет на постановку диагноза психиатром. Оно является лишь дополнительным методом, кт позволяет врачу лучше понять больного.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Тест это лишь вспомогательный инструмент к полноценной клинико-диагностической беседе. Оторванно от пациента его даже нет смысла обсуждать. Если есть проблемы, то обратитесь очно к врачу.  Психологические проблемы не обозначают болезнь, а решать их надо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тест - это дело прикладное и к реальному состоянию здоровья отношения ни какого не имеет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью, серьезные психиатрические диагнозы - никогда не выставляются по одним психологическим тестам!