ГИДЕЗЕПАМ

№1014963 Гидезепам
Фёдор Муж., 31 лет. Украина Покровск
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, 12 дней принимаю гидезепам в дозе 0,02 один раз в сутки, очень хорошо помог при экстросистолии на нервной почве. Как правильно от него уходить в плане « побочки»? Спасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Федор.
Да, пора отменять лекарство. Сделать это нужно одномоментно.
На каком фоне у Вас возникла экстрасистолия? Осматривал ли вас врач психиатр-психотерапевт? Какой был поставлен диагноз?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно обратиться к врачу-психотеарпевту и начать лечиться психотерапией, на фоне которой отмените препарат. Тк пропив препарат, Вы не вылечили причину этого состояния, а просто временно убрали симптомы. Как обезболивающим боль.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препарат отменяется одномоментно и сразу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уменьшите на 3-4: до половины таблетки, затем: до 1/4.