ЧТО ДЕЛАТЬ?

№1015380 Что делать?
Серёжа Муж., 33 лет. Брянск
Здравствуйте, у меня было тяжёлое детство. Папа ушёл из семьи и не уделял мне внимание. В 20 женился, бывшая жена познакомилась со мной, через месяц она забеременела, а ещё через три месяца мы поженились, в 25 лет развод и она ушла и вместе с нашим ребёнком и она мне изменяла,я видел как она с каким-то мужчиной обнималась, а потом нашёл на её трусиках остатки слизи и мы ругались и я её ударил, а потом она переехала с ребёнком неизвестно куда.

В 27 меня познакомили с другой женщиной, она очень хотела ребёнка и мы завели и женился. А потом через 5 лет её очень сильно повысили в должности и повысили зарплату, похоже она под легла под начальника и на её трусиках я видел следы слизи. Потом поругались и она меня очень сильно ударила и потом выгнала из дома.

Потом я начал ходить к врачу, она очень умная и хорошая и красивая и она помогала мне, говорила как что делать, я не очень понимаю, что мне делать, а сейчас она после года лечения не хочет меня лечить и говорит, что не может мне помогать. Что делать,почему врач не хочет меня лечить? Я ей и подарки делаю и за сеансы плачу. А она отказывает в приёме и говорит чтобы я лечился у другого врача, она меня послала к другому, а там такой дядька с бородой и он такой грозный мне у него не комфортно. Почему врач не хочет меня лечить? Что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сережа. Вы предлагаете нам погадать? Может все же вам самому стоит попробовать поговорить непосредственно с врачом, и пусть она сама объяснит вам причину отказа?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"Почему врач не хочет меня лечить?" - ответ на этот вопрос нужно искать у врача. Если врач не желает заниматься Вашей проблемой, значит, у него есть для этого основания, возможно Вы повели себя неверно.
"Что делать?" - ищите другого специалиста.
Прямая специальность
Герасименко Андрей Иванович. Ведущий специалист Центра психотерапии и медицинской психологии (г. Киев). Врач высшей квалификационной категории - психиатр, психотерапевт, нарколог. Стаж - 20 лет.
Ведущий специалист Центра психотерапии и медицинской психологии (г. Киев). Врач высшей квалификационной категории - психиатр, психотерапевт, нарколог. Стаж - 20 лет.
Здравствуйте. По-видимому, Вы воспринимаете своего лечащего врача (сознательно или бессознательно) не только как врача, но и как женщину (а, возможно, и как мать), а это не приветствуется в медицине. Односторонние или обоюдные эмоции в отношениях пациент-врач, особенно, в психиатрии и психотерапии нарушают лечебный процесс. Вам необходимо подобрать врача мужчину, соответствующему Вашему психотипу. С уважением, Андрей Герасименко - психиатр, психотерапевт, нарколог (г. Киев).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Не только у пациента, но и у врача есть право выбора. Врач пролечила Вас сколько смогла. Сейчас  она уже не может Вам ничем помочь и стоит поискать другого специалиста.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы рассматриваете своего врача как личный объект, дарите ей подарки, то это несовместимо с лечением и действительно нужно либо сменить врача, либо прорабатывать Вашу влюбленность во врача и справляться с этим. Вероятно врач отказалась лечить Вас во благо Вам.