ОТМЕНА ЛЕКАРСТВ

№1019960 отмена лекарств
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
Здравствуйте, провожу отмену транка мезапама ,уже перехожу на дозу 10-5-0 пока ничего нормально самочувствие ,серенату принимаю по 100мг утром 1 раз,скажите ничего что отменю мезапам чуть больше 2 месяцев будет,а вот серенату начну отменять после полного отмены мезапама ,буду снижать дозу по 25мг в неделю ,это ничего что я серенату буду принимать 4 месяца вместе со снижением,а то врач сказала 3 месяца только её пить и бросить в один день,но по вашим советам я буду помаленьку снижать её,врач в отпуске да честно и не хочу к ней если она даёт такие назначения бросать всё сразу в один день
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, как уже неоднократно Вам отвечали лечение и отмену препаратов нужно проводить под наблюдением врача, не бывает таких назначений "пропить лекарства 3 мес и отменить". Это не лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где тот врач, который вам назначил это лечение? Разве не он отвечает за свое назначение?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Транквилизатор можно отменить сразу. Антидепрессант я обычно отменяю по 1/4 раз в 10-14 дней. Если сейчас Вашего врача нет или он Вас не устраивает, то могу предложить видеоконсультации по скайпу. Пишите в личку.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно действовать по советам только своего лечащего врача.