ОПУХАЮТ ГЛАЗА (ОТ ТАБЛЕТОК?)

№1022029 Опухают глаза (от таблеток?)
Влад Муж., 37 лет. ...
Здравствуйте. Как я писал я принимаю лирику и фенибут. Писал что появляется иногда тошнота и становится плохо, не по себе. А опухание глаз от этих препаратов возможно? Также начал подозревать частый секс. От него огут опухать глаза? Слышал что от онанизма могут, но никогда не верил. А сейа секс частый, думаю если онанизм на это влияет то и секс тоже. Но я не уверен, поэтому и спрашиваю.
Просто ни на что другое подумать не могу. Я больше ничего не примаю и психическое и психологическое состояние мое явно улучшилось после приема этих препаратов.
Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, Влад, это вполне могут быть и побочные реакции. Оценить ситуацию достоверно, сможет только ваш очный лечащий врач!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да это может быть побочными реакциями на препараты, от онанизма и от секса глаза не опухают.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Насколько частый секс?