ЧАСТЫЙ ОНАНИЗМ

№880847 Частый онанизм
миша Муж., 16 лет. киев
Я сижу дома и мастурбирую просто раз 10 в день не могу себя остановить я так живу уже 3 года. появилась слабость апатия. нечего не могу тольк дрочу и дрочу надоело так сушествовать .чем я болен это онанизм или отклонение ?я просто даже не думал кем хочу стать просто дрочу дома и все больше нечего не хочется не гуляю вобше .уроки учу плохо в школе тупо сижу как даун у меня речь пропала не могу розговаривать ... память ноль воще как овощ сплю дрочу и так 3 года в голове уже тупо половые извращения туплю вроде 16 лет а так интелект на уровне 7 летнего ..Я занимался анальним онанизмом я думал что я девушка и занимался сексом сам с собой ... боже что у меня крыша уже поехала я хотел изнасиловать мальчика ....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Миша.
Если взять среднюю оценку онанизму как явлению, и мнение большинства прогрессивных физиологов, психологов и психиатров, то ответ будет вполне положительный, умеренный онанизм с соблюдением гигиенических норм и без ярко выраженного акцентирования внимания на самоудовлетворении (когда эта самая идея становится навязчивой!) - абсолютно не опасен для здоровья.
Есть сомнения, обратитесь к врачу-сексологу (сексопатологу), или врачу-психотерапевту (что будет более приемлемо, с учетом ваших жалоб).
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Характер мастурбации говорит в пользу сформировавшейся зависимости. Рекомендую как можно раньше обратиться на прием к психотерапевту. Помочь избавиться от навязчивости могут советы с сайта antio.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту и разобраться с ним в происходящем с вами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Миша.
Вы нашли волшебную кнопку легкого удовольствия и нажимаете на нее, как крысы на рычаг в эксперименте, дающий импульс напрямую в центр удовольствия головного мозга. Они уже не едят, не ухаживают друг за другом, не рожают детей.., а только жмут и жмут на рычаг, пока не умрут с голоду.
Данный механизм слишком прост и не требует никаких усилий. Но и результат от него такой же примитивный и ничего не дающий. Идет потеря мотивации и смысла жизни. Усилия и вложение ресурсов для того и нужны, чтобы получать что-то по-настоящему стоящее и улучшающее жизнь вокруг Вас.