НАВЯЗЧИВЫЙ ОНАНИЗМ

№891592 навязчивый онанизм
Виктор Муж., 28 лет. рф барнаул
здравствуйте. я уже задавал вопрос, но хотел бы уточнить. я болен окр, у меня нет полового партнера, хотя раньше была девушка, я регулярно занимаюсь онанизмом и заметил, что раньше мне было достаточно моих фантазий, теперь мне стал нужен виртуальный секс в чате и разговоры на подобные темы в чате,при чем если не зайду в чат или если никто не отвечает, то все время чувствую неудовлетворенность от онанизма,когда была девушка такого небыло, скажите-скажите-это может быть связано с окр? онанизм стал каким-каким-то навязчивым.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор.
Дурная привычка, всегда навязчивая. Стоит о ней забыть, как она и исчезнет сама собой. Попробуйте, и все получится!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Ни к чему, кроме сексуальной неудовлетворенности это не относится.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
маловероятно, что это связано с ОКР
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы решаете проблемы навязчивостей?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Привычка к онанизму приобрела навязчивый характер. Пора обращаться к психологу или психотерапевту.