А КАК ТАКИЕ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТСЯ?

№1023134 А как такие люди называются?
Анонимно Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте, к счастью или к сожалению я попал в отделение неврозов, нас тут очень много, лечимся потихоньку, но с самого первого дня я обнаружил, как девушка по имени Анна ходит по нашему отделению, смотрит в окно и при этом смеётся. Я думал, что из отделения шизиков сбежала или там места нет и её к нам подкинули, а она сказала, что тоже раньше болела неврозом, потом вылечелась без помощи таблеток, чистой психотерапией. А теперь приходит, чтобы на нас посмотреть и чисто поражать над нашим состоянием, говорит, что мы тупые едим таблетки, которые нам врачи назначают, типа она за три сеанса вылечилась, мы её выгнали мол нельзя так говорить, уходи отсюда раз не болеешь, а потом она с улицы залезла на окно по решётке и засунула голову в форточку и давай громко смеяться. У моего соседа аж случилась паническая атака от такого смеха, у Лёни случилась сенестопатия в грудном отделе, а у Серёжи от такого смеха случилась деперсонализация, он вылетел из тела и какое-то время не мог вернуться. А у Антона случилась импотенция от её громкого смеха, у него теперь все девушки с ней ассоциируются. У меня лично случилось СРК. У Коли приступ гнева, он побил Ивана, который закатился под кровать от смеха Анны!

Зачем такие люди (бывшие больные) приходят и смеются над больными, как такие люди называются, Анна ещё сказала, что читает в интернете про несчастные случаи, печальные новости, после прочтения она чувствует какое-то наслаждение? Это ведь тоже самое, что богач придёт к бедникам и начнёт над ними смеяться...Или сильный придёт к слабым и будет смеяться над ними. Думаю такое не кому не понравится, а тем более нам невротикам, у нас итак система нервная расшатана. А тут ещё она в форточку смеётся. Может быть она чем-то другим заболела?

А ещё мне психолог сказала, что нужна сублимация, можешь сочинять стихи, музыку, рассказы или рисовать или лепить.
Я хотел заниматься такседермией, в больнице для этого всё необходимое есть, но мне не разрешили, тогда я начал писать. Как думаете сублимация поможет справиться с неврозом? А если я хочу заниматься таксидермией, но мне не разрешают и приходится писать, то это негативно скажется на результате?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сублимация спасала многих, история помнит такие факты, поможет она и вам, тем более что ваш психолог был прав, копирайтинг - это ваше призвание!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Про Аню - комментировать нечего. Про таксидермию - хотите заниматься, занимайтесь.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Пока Вы в больнице действительно пишите книги, когда выпишут дома можете заниматься чем хотите.  Занятие Любым творчеством  помогает в лечении.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
В больнице Вы ограничены определенными условностями, поэтому придется на время выбрать такое занятие, кт будет приемлемол для данной ситуации.
Пример девушки показывает всем вам, что излечение возможно и оно может произойтьи достаточно быстро. относитесь к этому позитивно.