ПЕРЕДАЧА СВЕДЕНИЙ СО СТАРОГО ПНД

№1024822 Передача сведений со старого пнд
Оксана Жен., 30 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!По новому месту жительства обратилась в пнд для допуска к работе ,допуск поставили,но из прежнего места жительства ни какой справки не попросили, Скажите будет ли пнд по месту новой регистрации самостоятельно запрашивать сведения о человеке из пнд с прежнего места регистрации?Заранее спасибо за ответ !
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Если справку выдали, то уже запрашивать ничего не будут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если справку в этом ПНД выдали, то никаких запросов никуда уже не будет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, самостоятельно ничего не будет запрашивать новый ПНД.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не будут.