ДИАГНОЗ F07/09

№420370 диагноз F07/09
АНДРЕЙ Муж., 33 лет. РОССИЯ ТОМСК
что обозначает этот диагноз,в детстве кусал клещ и с 1996,не был у психиатора ,сейчас ,нужно разрешение на оружие мне не обьясняя ни чего пишут этот диагноз.Что он значит? Можно ли с ним получить разрешение ? как мне избавиться от старого диагноза ? может провести какие либо обследования ,на основание каторых можно его отменить? Спасибо ,с уважением Андрей
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
F07.0 Расстройство личности органической этиологии. По вопросу о снятии диагноза обратитесь к вашему участковому врачу-психиатру.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Расстройство личности в связи с неуточненным заболеванием. Диагноз вряд ли снимут, так как нет уточнений. Попробуйте пройти полную патопсихическую диагностику у врача-психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, необходимо пройти дополнительное обследование в условиях стационара ПНД, поверьте, это в Ваших же интересах. В противном случае, это будет козырь в руках врачей - психиатров, чтобы отказать Вам в выдаче водительского удостоверения!