ТРАВМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ

№611633 Травматическое оружие
Максим Муж., 29 лет. Санкт-Петербург
Можно ли моему брату получить лицензию на оружие с погашенной судимостью(убийство при превышении пределов самообороны)? Ему дали год условно.

5 лет назад между моим братом и его соперником состоялась дуэль из-за девушки. В ходе дуэли мой брат застрелил человека. Адвокату удалось свести дело на самооборону, т.к. у второго тоже был пистолет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность сводится к "0", но тут нужно смотреть все обстоятельства дела. Поэтому лучше обращаться к юристу.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет, не удастся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Насколько мне известно, в ближайшие пять лет, получить такое разрешение не реально.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проводилась ли судебно-психиатрическая экспертиза?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения