ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№1026050 Здравствуйте!
Яна Жен., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я прошла все возможные обследования (анализы, Экг с нагрузкой и без, флюрография, Узи щитовидной железы, анализы на гармоны- всё в норме, без отклонений). Но меня постоянно мучает чувство тяжести, сдавленности в грудной клетке, я всё время думаю об этом и меня это очень пугает. Это какое то заболевание или психосамотическое проявление? Я эти симптомы физически ощущаю, что очень мешает мне жить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это действительно может быть невротическая симптоматика, и имеет смысл не гадать, а располагать, пройдя очное обследование у профильного врача-психотерапевта!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Яна! Да, такие ощущения действительно могут иметь невротическую природу. Вас осматривал врач-психотерапевт?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это действительно может быть проявлением невротического расстройства. Для того чтобы разобраться в состоянии необходима очная консультация врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это психические проявления. Головной мозг собирает и трансформирует сигналы со всего тела. Если он это делает не правильно, то Вы и будете ощущать физическую боль и дискомфорт, которых на самом деле не существует. Поспешность в диагнозе ещё ни кому и никогда помощи не принесло. Диагноз устанавливается только очно и тут не нужно виртуального фантазёрства.
Ищите в Москве хорошего доктора.
Я, со своей стороны, сейчас могу лишь посоветовать хорошего, который реально сможет помочь Вам - Владимир Анатольевич тел. рабочий +7495-1354402.