ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!

№586110 здравствуйте!!!!!!!!
КАРИНА Жен., 24 лет. РФ ВЫКСА
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,ПОЧЕМУ ИМЕННО С УТРА ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ СРЫВАЮСЬ ВЕЗДЕ И ПО ВСЮДУ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ СОСТОЯНИЕ ПРОХОДИТ ,ИМЕННО ВСЕГДА С УТРА!!!!В ЖИЗНИ ВРОДЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ НО ЧТО ИМЕННО МЕНЯ ПОСТОЯННО РАЗДРАЖАЕТ ДАЖЕ ИЗ ЗА КАКИХ ТО ПУСТЯКОВ СРЫВАЮСЬ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ КАКИЕ НИБУДЬ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПРОПИТЬ?НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЬЮ НЕЙРОМУЛЬТИВИТ ТО УСПОКАИВАЕТ ТО НЕТ!РАНЕЕ БЫЛИ СТРЕССЫ ПОСЛЕ РОДОВ ДА И ПОХОРОНЫ БЛИЗКИХ ПЕРЕЖИЛА!!!ВООБЩЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ С САМОГО РАННЕГО С ДЕТСТВА ОКРУЖАЛИ РОДСТВЕННИКИ КОТОРЫЕ ПОСТОЯННО ГОВОРИЛИ ТЫ ВОТ НЕ ТАК ДЕЛАЕШЬ ТЫ ВОТ ТАКАЯ СЯКАЯ НА ПОЧВЕ ЭТО У МЕНЯ ПРОПАЛО УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ,В ОКРУЖЕНИИ ЛЮДЕЙ ИНОГДА ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЖЕ ВСЕХ Я ВОЗНЕНАВИДЕЛА ЛЮДЕЙ СТАРАЮСЬ МЕНЬШЕ ОБЩАТЬСЯ НА МУЖА СРЫВАЮСЬ ПО ПУСТЯКАМ ДО НЕНАВИСТИ !!! НЕНАВИЖУ ТЕХ РОДСТВЕННИКОВ ЖИВУ С ЭТОЙ МЫСЛЬЮ ИХ НЕНАВИЖУ!!!!ПОМОГИТЕ ЗДЕСЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ Я НЕ МОГУ НАЙТИ ПСИХОТЕРАПЕВТА!!!А В ОБЫЧНОЙ ЦРБ ЕЩЕ В КАРТУ ЗАНЕСУТ ОБРАЩЕНИЕ!!!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Карина. Не обязательно открывать новую тему с почти таким же вопросом, ведь специалисты, которые Вам отвечали могут не увидеть нового вопроса. Поэтому лучше дописывать комментарии в старой теме: http://www.consmed.ru/psiholog/view/585686/

1. Обследования у психотерапевта, что бы узнать есть ли у Вас невроз или нет, - можно пройти и в сети , он-лайн. Или связаться лично с одним из специалистов сайта. Он поможет поднять самооценку, приобрести уверенность в себе, успокоиться
2. Возможно также
найти тест на выяснения характера, темперамента.Как Вы сами думаете - лёгкий у Вас характер или тяжёлый?
3. Вы - "сова" ?
4. Какие основания для курса Нейромультивита, что Вы им лечите?
5. За что Вы ненавидите людей?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Карина, исчерпывающие ответы специалистов, Вам уже даны. В виртуальном пространстве неврозы не лечатся, необходима очная и продолжительная работа именно с врачом-психотерапевтом. Такого специалиста в Выксе - на сегодня нет, и видимо есть необходимость доехать до областного центра - Нижнего Новгорода.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он разберется в сути проблемы, подберет и проведет необходимое лечение.