ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕПОНИМАЮТ МЕНЯ ,А Я ИХ НЕПОНИМАЮ!

№1032646 Почему люди непонимают меня ,а я их непонимаю!
Касум Муж., 25 лет. Узбекистан Ташкент
Гость (не зарегистрирован)
22.11.2018 23:36
Здраствуйте,все что я хочу рассказать ,вам покажется тоже очень странным,все что я вижу отношению мной и других людей,они совершенно непонимают меня,а я их тоже непонимаю,я воспринимаю людей как за родных близких,тоесть я готов помоч любому человеку,поддержать,понять в тяжелую трудную минуту,оказать помощ,и многое другое,но есть еще вещ,точто я чуствую и вижу жизнь какая она должна быть по моему понятия и жизни,деньги и работа ето крутой обман и фальшивка,сколька бы человек зарабатывал и работал,он ничего недобьется в етой жизни,ето пустое место человеческой жизни,есть работа которая трижды вреднее для здоровья,и мы некогда в жизни незаберем небогатство ничего,но есть одно мы забираем свою душу прекрассную волшебную,которая она нам дарит чудо,на самом деле жизнь ето прелесть и огромное чудо,над которым мы живем,а все остальное все в наших руках,и я хочу сказать все что я чуствую и вижу все что происходит в нашей жизни,мы в полном глубоком проблеме неточто проблеме,а полный хаос,проблема касается в первую очередь ето испорченная экология,финансы над которыми обманывают людей меняя все вокруг игра обман зверство,люди становятся наглыми вредными,жадными ,но невсе,и все что я хочу сказать все зависет от нас ,нежизнь делает нас таким,а именно мы делаем себя таким,но в первую очередь ето гос.,а потом уже под верх ими а потом мы,можно до того изменить жизнь,что человечество сможет прожить 300,400 лет и даже больше,можно все изменить природа будет до такой красивой и очеровательной вы представить себе несможете,и люди меня непонимают общением,или они непонимают меня,или они боятся что я чужой типо,что недоверяют мне?Или есть еще другие причины?Есть люди которые грубят мне в ответ,непонимая меня,одним фразой спасибо досвидания,есть которые даже и слушать меня нехотят,и меня никто непонимает,ни люди и даже ни родители,и часто бывает глубоко ранимо и больно,,и в интернете скемто общаешся,все нулем меня никто нехочет выслушить и понять,я и человек почемуто понимаем поразному,тоесть допустим я говорю просто приятные слова хорошие советы,а они просто спасибо,и все и нектырые даже говорят непишите сюда больше ,ето касается чужих людей,я понимаю что я для них чужой,потомучто они так понимают ,но к сожалению я воспринимаю и понимаю людей подругому,они для меня как близкие родные,неимеет значение хоть где,везде,и в автобусе да хоть на работе,в других странах,вот приведу пример я сижу в кафе один кушаю,подойдет бедный человек ну там неимеет значение или бомж,я готов ему уступить место перекусить помоч,если даже была возможность изменить ему жизнь зделать его богатым!!!Но так как меня никто непонимает,скажите и помогите как еще обьяснить людям ,что я воспринимаю подругому и как они для меня близкие люди,и я готов в любое время поддержать и помоч???
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Касум!
В основе этого "непонимания", как раз и находится ваше невротическое расстройство, которое вы судя по всему, так и не долечили, коль скоро проблемы остаются до сего дня!
Время создания: 23 Ноября 2018 08:36
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Время создания: 23 Ноября 2018 09:02
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Возможно, у Вас есть определенные проблемы на уровне Я-Они. Поработайте в технике транзактного анализа с психологом или психотерапевтом.
Время создания: 23 Ноября 2018 18:42
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
касум | (Муж., 31 лет, Ташкент, Узбекистан) | 24.11.2018 20:06
Клиника преображение-на каком уровне и какие проблемы я и они?Суть втом что они меня непонимают,я воспринимаю людей как за близких родных,ну приведу пример-мне в теллеграме пишет человек ,неимеет значение кто и какой возраст и нация,и он просто хочет сомной подружится,общатся в живую,но почемуто я воспринимаю так и мое мнение,ябы с радостью согласился подружится с человеком и вдальнейшем общатся дружить и даже в живую,а теперь смотрите ,другая сторона я пишу любому человеку чужому незнакомцу допустим девушке,привет как дела хочу подружится,ит.д,а они в ответ или парень есть досвидания,или напишет я тебя незнаю мы незнакомы и досвидания,вы поняли какая разница?Тогда почему я неотказываюсь при чужих незнакомых общение?Я вижу что грань разници большая,допустим если хоть в живую комне подойдет человек захочет подружится начать разговор сомной,то без проблем я бы срадостью согласился,начать разговор,а теперь другая сторона ,если я подойду то все отказываются я тебя низнаю мы незнакомы и досвидания?В чем и какая разница суть моего жизни понятия и людей?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.11.2009
02:17
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 408
25.06.2016
09:34
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 318
15.12.2010
21:30
Андрей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 193
23.01.2009
23:05
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1
Сообщений: 152
23.11.2009
13:18
Римма :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 133
30.09.2019
10:24
Х :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 126
17.05.2012
17:45
Антон :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 124
10.06.2014
18:06
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 10
Сообщений: 113
25.11.2012
10:05
Наталья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 116
04.02.2023
17:20
Антон :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4
Сообщений: 103