АНАЛИЗЫ

№1034419 Анализы
Анна Жен., 28 лет. Новосибирск
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Мне нужно сдать анализ крови на сахар и ТТГ. Не повлияет ли наличие невротической тревоги и невроза в целом на результат этих анализов ? Или если ПА произойдет прям во время сдачи этих анализов ? Благодарю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна. Нет, не повлияет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Не повлияет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, не повлияет на эти результаты.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Невроз не имеет каких-либо лабораторных изменений. Сдавайте анализы спокойно.