ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Ополаскиватель
ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ
Ирина Муж., 41 лет. Калуга
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2019 11:13
Давно уже испытываю трудность после использовния бытовой химии, то после стеклоотчистителя голова закружится, то после того как стирку запустила 5 раз руки мою, сегодня все как обычно, палец больной, с ранкой, болит при контакте с водой, решила помыть в посудомойке, загрузила, засыпала порошок, налила ополаскиватель, но пальцем задела то место что разлила ополаскиватель, потом я есстественно руки помыла с мылом даже ждала 30 секунд тобы бактерии умерли, потом налила воды и не глядя этим самым пальцем в в воду залезла и выпила, Сейчас вот вспомнила ничего ли страшного не будет и как это решить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





