КУЧА ВОПРОСОВ

№1090454 Куча вопросов
Виталий Муж., 20 лет. Киев
Олег Иванович. Надежда что Вы ответите. Или хотя бы тот Гость который постоянно пишет.

Вобщем я чувствую, что скоро мне придется выходить в магазин. Родители слабеют с каждым днем. Вот-тот и отец больше не сможет пойти на работу.

Чтобы мне пойти в магазин, надо решить некоторые проблемы.

Все вопросы - практические, никакой теории. Я готов к действию.

У меня синдром Клайнфельтера.
1) Я выгляжу по мнению отца очень плохо. Борода у меня растет не равномерно. И хоть как я не пытался натирать места где волос мало, все равно равномерности нет. Поэтому по мнению отца я должен быть бритый.
После бритья кожа очень раздраженная. Там появляются прыщи. Я стараюсь брится как можно реже (меня бреет отец).

Я хочу чтобы борода расла нормально. Чтобы ее надо было только стричь, а не сбрывать полностью.
-----
2) Я ужасно худой. Я относительно много ем. Около 0.5 кг мяса без преувеличения. Котлеты. Это основной рацион. Дело в том что я боюсь диабета и рака и поэтому я ем углеводов намного меньше чем в предыдущие годы. Хотя вот в последнее время я начал кушать зерновые (пшено и рис), хотя сиуация не изменилась.

Мышц у меня нет. На ногах плохо стою, ноги как вата.
Я похож на туберкулезного, но туберкулеза у меня не находили.
Все списали на синдром Клайнфельтера.

Я хочу быть по крайней мере не худым.

А еще я хочу накачаться. Я не раз пробовал. Вернее раз 50 пробовал. Начиная где-то с 12 и по сей день (20 лет). Основной метод - приседание. Каждый раз по 2 захода, каждый заход до потери способности вставать. 1 раз в неделю.
Болит спина потом, ноги, невозможно ни сесть ни встать, падаю на стул.

И это совсем не тролинг. Я действительно хочу так. Я не хочу ждать. Было же много раз на разных сайтах написано, что по этой схеме тренируются спортсмены и вот пара месяцев тренировок, стабилизация нагрузки и все должно пройти, останутся только мышцы.

Но не тут то было. После дня такой тренировки тело у меня болит не неделю, а целый месяц и больше. На следующую тренировку не то что сил нет, а даже желания.

А медленно наращивать мышечную массу не то что нет желания - лень не дает. Лень и нетерпеливость. Победить которые я не в силах.

ИТОГ ПО ВОПРОСУ 2 - Мне надо составить какое-то питание и какой-то четкий режим тренировки, чтобы набрать мышечную массу максимально быстро.
3) Меня мучает ужасный кариес. Постоянно болят зубы. Особенно после сахара. Который я стараюсь не употреблять и без которого протолкнуть некоторые продукты трудно (горький чай, кислый творог). Причем раньше я ел его ложками. А сейчас даже после 3 чайных (и то разведенных в чае) начинает болеть так сильно. Что я начинаю переходить на минералку.
Раньше зубы я не чистил. А теперь чищу не меньше 1 раза в 2-3 дня. И такая чистка почти ничего не дает. Хоть как я стараюсь, зубы остаются желтыми и черными у корней. Да и боль от sensodine проходит только на пару минут после чистки (во время чистки болит от какого-то прижигающего зубы и десна и языквещества).

К доктору я ходил не раз. Обычно поход заканчивается либо тем что я не дал ввести анестезию, либо тем что врач говорит рвать зуб.

Слыхал делают платные процедуры восстановления, но это очень дорого, денег на такое нет. Реминерализация, нанесение искуственной зубной эмали.

МНЕ НАДО какой-то ополаскиватель или антибактериальная зубная паста. На форуме химиков мне посоветовали полоскать цитратом цинка (т.к. он токсичный 3 грамма на литр), хлоридом кальция. Скажите, какие в аптеке есть вещества для реминерализации и дезинфекции в домашних условиях?

Кроме этого мне надо убрать черноту. Сказали полоскать содой. Но я не уверен, что это уберет черноту. У меня из черноты идет постоянно круглосуточно кровь. Уже несколько месяцев.
Чернота проникла в корни и туда ближе к носу, болит прямо челюсть.

Нужен надежный ополаскиватель который бы проник в челюсть.
4) Я не высыпаюсь. Вот уже начал спать по часу с перерывами.
Мне нужно какое-то слабое снотворное, типа диазолина но без риска аллергии. Типа сердечного, но без риска снижения давления. А без риска потому что один раз я принял кратал и заснул с автоматическим аппаратом давления. Он померил, что во сне давление было то ли 50 на 40, то ли 70 на 50. Но помнится не выше 75. С тех перед сном кратал я не принимал.
5) Меня достали гемангиомы и родинки на слизистой извините в уретре. Я ходил к урологу уже, где-то месяц назад. Но тот сказал что ничего смертельного не видит (не захотел смотреть внутрь) и отправил к дерматологу. Почему-то к дерматологу я так и не пошел. Вобщем так по сей день и остались коричневые пятна на головке члена и в уретре и гемангиомы (их только прибавилось), похоже на рак то ли лейкоплакию. Но в общем от этого вылечится трудно. А дерматолог скажет резать. Я был бы не против резать, но пятна распросттранились так далеко что придется резать мочевой пузырь и кишку кроме лимфоузлов. Либо ждать пока пройдет само (скорее не пройдет).

И вобщем я прочитал в интернете что существует какой-то SeNBD привязанный скорее всего к молекуле глюкозы.
NBD==Nucleosomal Binding Domain
Что такое Se не понятно.
Понятно лишь одно, что такая молекула проста в приготовлении и надо узнать ее формулу, чтобы я на свой страх и риск ввел ее себе в локально место где больше родинок.
6) Меня мучает целюлит. Это белое дерево коротое распространяется по моих ногах и делает их не защищенными от всякой фигни (инфекций), которых пока какбы нет но будут. Я читал что эти белые полосы это нарушение тока лимфыф в тех местах. Мне нужно како-то средство для возобновления тока лимфы.
7) У меня падает зрение. В отличии от предыдущих - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ фактор похода в магазин.
Я вижу одинаково что в очках что без них, плохо.
Очки устраняют симптомы частично.

Какие бы очки я не надел (даже самые сильные, которые ухудшают симптомы) я вижу предметы расплывчасто. И эта ерунда у меня прогресирует. Каждый раз когда я вижу предмет с не четкими краями, глаз фокусируется почему-то не правильно и сильно напрягается. В итоге глаза постоянно болят.

Что это и как избавится?
8) У меня постоянно астено-невротический синдром. Мне трудно заставитьт себя делать что-то серьезное, что требует много терпения. Он прохобдит когда я сплю. Но зубы и другие факторы в последнее время не дают мне нормально спать от чего он усиливаептся.

Мне нужно лекарство, какая-то трава от этого синдрома.
Что можете посоветовать?
9) Очень важный фактор похода в магазин. У меня в ногах постоянно скалки, потому что я не ношу тапки. Я считаю, что тапки вызывают грибок. Они воняют. Поэтому я хожу без тапок.
У меня в квартире много опилок, битого стекла. Я не алкоголик, на самом деле, я люблю околохимические опыты. Я вынужден постоянно ходить как-то криво, скалки не вылазят из ног месяцами. Постепенно боль в том мете проходит а скалка остается.

В каком бы растворе мне безопасно замочить ноги и на сколько часов, чтобы
1) Слезла грязь и было видно где находятся скалки
2) Чтобы кожа стала мягкой и скалки можно было вынуть.
Какие анестезирующие вещества использовать, если скалки сидят глубоко и чтобы их вынуть надо прокопать до нескольких мм, до 5 мм кожи?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос персональный.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Крутое у вас эссе получилось, идите работать копирайтером
Будем ждать новых произведений!