ПОСЛЕ ИНВЕГИ И КСЕПЛИОНА ПРОЛАКТИН 2500

№1040890 После инвеги и ксеплиона пролактин 2500
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Здравствуйте у меня пролактин после инвеги и уколов ксеплиона пролактин 2500 с лишнем.Скажите неужели пролактинома обязательно появится,что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае, очно обратитесь к врачу-эндокринологу, и под его руководством пройдите необходимое восстановительное лечение, которое позволит восстановить нормальные показатели пролактина.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какая норма пролактина в той лаборатории, в которой выполнялся анализ?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, после смены терапии пролактин нормализуется, и никакой пролактиномы не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Необходимо назначение корректоров пролактина. Тогда уровень гормона нормализуется. С этим вопросом нужно обратиться к эндокринологу. У психиатра Вы можете поменять дозу или препарат, кт не будет вызывать гиперпролактинемии.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет не обязательно, но Препарат стоит поменять.