КСЕПЛИОН

№913971 Ксеплион
Елена Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! В связи с тревожным состоянием ,впервые был поставлен укол ксеплиона в дозе 150 мг, это было 1 декабря 2015 . Через неделю, 8 декабря укол повторили в дозе 75 мг. До этого ни какие нейролептики не принимала. Вскоре я заметила выделения из груди , был сдан анализ на пролактин, 1571 при норме до 521. Через месяц перездала он был таким же высоким. После укола полностью отсутствуют месячные. Перездала в апреле анализ на пролактин он до сих пор такой же высокий. До укола ранее по гинекологии несколько раз сдавала на гормоны , в том числе и на пролактин, он всегда был в норме! После укола уже прошло 4,5 месяца а пролактин не понижаеться. Моя врачь утверждает ,что этот препарат действует только месяц и давно вывелся! Больше ни каких нейролептиков не принимала! Скажите пожалуйста почему не снижаеться пролактин, если ксеплион давно вывелся? Мог ли этот укол вызвать аденому гипофиза?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
А при чем тут препарат ксеплион, и терапия тревожно-невротического синдрома? Как ни странно, но показания к применению препарата Ксеплион - лечение шизофрении и профилактика рецидивов шизофрении!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Ищите причины повышения пролактина у эндокринолога.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Полностью обследуйтесь у эндокринолога и поменяйте психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой сейчас уровень? Принимаете ли вы вообще какие-либо препараты?