АКАТИЗИЯ ОТ КСЕПЛИОНА

№1037826 Акатизия от ксеплиона
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Здравствуйте,сделали 3 укола ксепиона,потом появилась акатизия.Постоянно ноги хотят двигаться.В общем я его не принимаю уже почти 2 месяца а акатизия по прежнему есть.На нее действует безак и депакин ,пью 3 раза в день,но уже не так сильно помогает,сколько еще терпеть этот хаос? (забыл сказать еще прописали неулептил по капле но я его не пью ,хотя он расслабляет ,не пью потому что боюсь этих акатизий,поздних дискинезий
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В подобных случаях акатизию устраняют приемом противопаркинсонических средств (циклодол, акинетон, пк-мерц и пр.), или принимая неселективные бетоадреноблокаторы, тот же анаприлин. Обсудите это с вашим лечащим врачом.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр, если хотите получить реальное лечение и помощь, Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу. Если хотите, в Москве могу порекомендовать Владимира Анатольевича Козловского +7495 135-44-02. Очень хороший доктор. Звоните, он поможет Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно подключить корректоры для устранения этих побочных эффектов нейролептиков.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно обсудить это с лечащим врачом и подобрать препарат для снятия акатизии.