ЛЕЧЕНИЕ ПРЕПАРАТОМ КСЕПЛИОН

№1070586 Лечение препаратом Ксеплион
Алексей Муж., 40 лет. Россия Москва
Мужчина 40 лет.С 2010 диагноз неврозоподобная шизофрения. Раз в месяц делал укол галоперидола но жалобы на здоровье оставались, записался на дневной подлечить фобии и убрать внутренний страх. Врач в ПНД назначила Ксеплион ,после укола начинается приступ тревоги, часа два примерно.Принимаю пол года, просил врача отменить Ксеплион но он говорит будем продолжать. Вчера вечером был приступ паники, думал умру, утром проснулся опять тревога. И вот что самое главное : Мне давит на затылок головы, ноги перестали слушаться, я сильно потею, руки, ноги, лоб весь мокрый. Из за этого я не знаю как выходить на улицу и планировать поездки.В квартире хожу держась за стеночки а голову клонит вниз , короче как каракатица на волнах, напряжение из за всего этого, не знаю что это такое ? До того как его назначили ходил намного уверенней, вестибулярный аппарат функционировал на мой взгляд лучше... Что делать ? Гидроксизин тревогу не убирает пью Фензитат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А куда в таком случае, смотрит ваш непосредственный лечащий врач, вы его то хоть поставили в известность? Налицо побочные эффекты нейролептика, которые требуют не только серьезной коррекции самого медикаментозного назначения, как минимум - назначения препарата-корректора, но и приведения в норму гормонального фона.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Попробуйте добавить корректор побочных эффектов от нейролептиков (циклодол, акинетон). Если это не улучшит состояние, то стоит отменить препарат.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, стоит обсудить это состояние с лечащим врачом и откорректировать терапию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
Попробуйте обсудить своё состояние с другим врачом-психиатром или врачом-психиатром. Лечение требует коррекции!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
стоит обсудить это состояние с лечащим врачом (назначения корректоров)
Присоедините психотерапию
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо индивидуально подобрать препарат. Это заочно не делается. Могу лишь порекомендовать в Москве обратиться к Баклушеву Михаилу Евгеньевичу. Он, хоть и молод, но вполне опытен именно в таких вопросах. Он КМН, защищался в этом направлении. +7495-6320065.