ПОМОГИТЕ СНЯТЬ ДИАГНОЗ ШИЗОФРЕНИЯ

№1040935 Помогите снять диагноз шизофрения
Андрей Муж., 43 лет. Россия Омск
Спасибо за ответы.
Действительно, нашёл сегодня закон о противопоказаних к владению оружием за 2015г, там нет новых формулировок по моей статье, относительно «закона об оружии» 1998г. Значит это была выдумка врача-психиатра, которая сидит на приёме.
Диагноз поставили в 1994г на основе однократной госпитализации. Буквально через 2 недели(неделю был в стационаре).
Выписки с диагнозом у меня на руках нет,на обложке карточки F24. Я так понял, что выписки нет и в ПНД, меня отправили за ней в военкомат «по какой статье я был освобождён от армии», также взять характеристику у участкового. Будут решать что со мной делать.
Насчёт пересмотреть диагноз. Обращался неоднократно, получал отказ. Сказали, что пнд своих ошибок не признает. Хотя до главврача не доходил,всё заканчивалось на «специалистах» рангом ниже.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь к главному врачу ПНД с заявлением в письменной форме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
"Специалисты рангом ниже" - не компетентны решать такие вопросы. Решение о проведении повторного стационарного переосвидетельствования консилиумом врачей-психиатров, полномочен принимать только главный врач ОКПБ или Судья. А проводить повторное переосвидетельствование в том же ЛПУ, в котором вам и был выставлен первоначальный диагноз, действительно, абсолютно пустая затея, диагноз с гарантией 99,99% будет подтвержден!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно обратиться в областной ПНД, а не свой по месту жительства. Именно там писать заявление на пересмотр диагноза.