МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ ЧТО НЕ СОСТОЮ НА УЧЕТЕ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ?

№1041014 Можно ли получить справку что не состою на учете в психдиспансере?
Андрей Муж., 31 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте. Я узнал закон «предоставление гражданином достоверной информации, об отсутствии у него диспансерного наблюдения (учета), в ПНД - по месту постоянной регистрации и проживания за последние 5 лет. Сейчас стою на учете у психиатра. Собираюсь переезжать с семьей в другой регион России. Скажите если я пропишусь в другом городе, а потом в третьем, чтоб психдиспансер меня потерял. То через 5 лет проживания в третьем городе если я пойду в психдиспансер и попрошу дать мне справку, что я не состою на учете, то дадут ли они мне справку, что не состою на учете на основании закона »об отсутствии у него диспансерного наблюдения (учета), в ПНД - по месту постоянной регистрации и проживания за последние 5 лет«?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Через 5 лет проживания (с регистрацией) по новому адресу - может выдать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы не проходили срочную службу по призыву в армии, и имеете не призывную категорию годности к службе в военном билете, по отводу психиатра или невролога ВВК, то все эти уловки бессмысленны. Электронный запрос в военный комиссариат, где вы проходили первичную ВВК, расставит все точки над "i". Сегодня у любого психиатра на приеме в ПНД, вызовет живой интерес посетитель мужского пола, едва достигший 27 летнего возраста, или впервые посещающий врача-психиатра в ПНД, спустя 5 лет после перемены последнего места жительства!