ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Венлафаксин
ВЕНЛАФАКСИН
Ксения Муж., 25 лет. Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2019 07:05
Здравствуйте, уважаемые доктора, рассказала я своему врачу про ухудшение состояния,что все стало более безразлично, что даже на свору собак нет внутренней реакции, испуга,что ни настроения, ни мотивации ничего не появляется, чувство жалости притупилось,на что мне увеличили венлафаксин до 225мг в сутки. Настроения в течение дня ноль. Подскажите, пожалуйста, с вашей точки зрения, препарат ещё больше не усугубит ситуацию. К сожалению, обратиться к другому врачу нет пока финансовой возможности. Спасибо Вам заранее,что помогаете нам)
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




