ВЕНЛАФАКСИН

№1044842 Венлафаксин
Ксения Муж., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте, уважаемые доктора, рассказала я своему врачу про ухудшение состояния,что все стало более безразлично, что даже на свору собак нет внутренней реакции, испуга,что ни настроения, ни мотивации ничего не появляется, чувство жалости притупилось,на что мне увеличили венлафаксин до 225мг в сутки. Настроения в течение дня ноль. Подскажите, пожалуйста, с вашей точки зрения, препарат ещё больше не усугубит ситуацию. К сожалению, обратиться к другому врачу нет пока финансовой возможности. Спасибо Вам заранее,что помогаете нам)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если проводимое вам лечение не помогает, надо менять либо лечение, либо лечащего врача. Получить бесплатную психиатрическую или психотерапевтическую помощь в Воронеже, сегодня легко можно без каких-либо проблем!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте. если препарат не помогает, то нужно менять лечение.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Я думаю ничего он не усугубил, просто требуется время, чтобы Вы ощутили эффект увеличения дозы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно дать себе время, чтобы посм будет ли меняться состояние на увеличении дозы. Если в течение месяца ситуация не изменится, то стоит поменять препарат.