ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СТРАДАЮ ОТ АНТИДЕПРЕССАНТОВ

№1046088 Помогите пожалуйста, страдаю от антидепрессантов
Ангелина Жен., 21 лет. Россия Москва
дравствуйте, я обращалась к врачу психоьерапевту, с такой проблемой, в марте у меня был какой то нервный срыв, у меня маленький ребёнок, который часто болеет, и в этот раз, опять сильно перенерничала за него, температура была высокая, проснулась ночью от того плохо, повысилось давление сильно, испугалась так, что чувство тревоги не проходило неделю, пошла сначала к неврологу, прописали попить грандаксин неделю, пропила, после этого пошла к психотерапевту, только потому что посоветовала знакомая, от грандаксина мне стало лучше, посетив психотерапевта, врач сказала что неделя это не срок лекарств, мне было предложено комплексное лечение, прописали антидепрессанты триттико, в комплексе с атаркасом и мексидолом, если бы я знала чем это закончится я бы не стала никогда их пить, сначала при начале приёма антидепрессантов у меня вернулось чувство страха, на столько сильно, что у меня пошло мышечное напряжение головы и шеи, не могла уснуть вообще от этого, врач настаивала принимать лекарство дальше, в итоге, зажало голову так что пришлось обращаться к неврологу, и лечить мышечное напряжение, пропила неделю грандаксин, после этого месяц и неделю пила триттико и атаракс, атаракс немного больше, так как постепенно отменяла, после этих таблеток, видимо эффект только появился, вопрос в том что я слишком спокойная, чувство какой то нереальности происходящего, как будто я не я, скажите пожалуйста, через какое время уже пройдёт эффект от этих таблеток? Или как скорее вывести их с организма, подскажите пожалуйста., сижу с маленьким ребёнком потому что, и эта заторможенность напрягает очень
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А сколько времени уже прошло с того момента, когда вы приняли последнюю таблетку? Когда вы прекратили их принимать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Сколько по времени Вы не принимаете препараты?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, из Вашего вопроса непонятно сколько времени прошло с последнего приема. В последующем нужно лечиться психотерапией, а не лекарствами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ТРиттико и его метаболиты выводятся из организма до 3-х месяцев. Атаракс - 2-3 недели, грандаксин - до 4 дней.
Вы описываете симптомы невроза, кт и нужно продолжать лечить. Сделайте упор на психотерапию.