ВЕНЛАФАКСИН

№1046285 Венлафаксин
Ксения Жен., 25 лет. Воронеж
Здравствуйте, уважаемые , доктора, подскажите, пожалуйста, я принимаю дозировку 225мг венлафаксин а, состояние стало лучше,но чувствую,что физически у меня появилась слабость какая то, голова побаливает, ещё и запоры начались, можно попробовать убавить дозировку на 150мг одномоментно? Раньше на этой дозировке состояние было плохое,но я тогда ещё пила венлафаксин (органика)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Такое решение вправе принять только лечащий врач.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лечащий врач для того и нужен, чтобы назначать лечение. На форумах назначение лечения  невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему вы спрашиваете об этом у виртуальных консультантов, а не у своего лечащего врача? Не доверяете своему лечащему врачу, тогда смените его на такого специалиста, которому будете доверять, а не играть со своим головным мозгом в "русскую рулетку" на форумах, везет не всем, и далеко не всегда!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Назначать, отменять и корректировать  лечение  может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты Вам не подходят.
Это не наша прихоть, а требование закона. Статья 70, п. 2 Федерального  Закона  "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ.