ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Что делать простым людям ?
ЧТО ДЕЛАТЬ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ?
Дмитрий Муж., 30 лет. Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
06.07.2019 12:17
Здравствуйте, вот у меня семья, ребенок маленький, зарплата средняя реальная для жителя России, я не знаю то ли у меня ОКР или какое-то тревожное расстройство, но я боюсь сойти с ума и у меня бывает страх что моя дочь умрет , у меня нет никаких компульсий и я не знаю навязчивые ли эти мысли или нет, но иногда они появляются и меня пугает перспектива, что этому состоянию не будет конца, дак вот как же жить таким людям в нашей стране ? Я обращался уже к пяти психотерапевтам в общей сумме отдав почти две своих зарплаты, результат нулевой и что мне делать дальше я не знаю, мне становится хуже, а врач который если и сможет помочь , что не факт, берет за 2500р за сеанс в 50 минут, который мало что изменит , а если деньги кончились ? Мыло и веревка ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





