АКТИВАЦИЯ

№1051161 Активация
Павел Муж., 32 лет. Украина Киев
Скажите пожалуйста, какой из антидепрессантов с седативным действием оказывает стимулирующее или нейтральное действие на кишечник. И с других групп психотропных средств какие препараты таковыми обладают. Что скажете про леривон? Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы сами подбираете антидепрессанты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Только Адеметионин (Гептрал).
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению с антидепрессантами не все так математически просто, все они влияют на организм очень индивидуально. И подобрать препарат по параметрам, как товар в интернет магазине невозможно. Нужен врач, который будет учивывать все факторы и подбирать препарат, и нередно приходится сменить не один раз препарат. дозы, комбинаццию препаратов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы имеете ввиду профилактику запоров?