ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ?

№1053978 Помогите разобраться?
виталий Муж., 28 лет. россия реутов
скажите пожалуйста от азалептина в дозе 50мг сутки могут быть сильные побочки в виде тремора потливости
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обычно нет таких проявлений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Еще как могут. Побочные эффекты Азалептина (Клозапина) на центральную нервную систему весьма разнообразны, и часто наблюдаются в частности: сонливость, головокружение, головную боль, тремор, обмороки, нарушение сна, депрессия, бесспокойство, судорожный синдром, усталость и пр.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, такое побочное действие возможно, хотя довольно редео, препарат обычно хорошо переносится.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
На такой минимальной дозировке обычно не бывает. Но если возникнуть экстрапирамидные расстройства, то всегда можно подключить корректор.