ЕСТЬ ВОПРОСЫ

№1054607 есть вопросы
Никита Муж., 28 лет. Уляговск
Все органы здоровы. как я прочитал о классификациях, то там идет речь о вреде экологии,наносит ли это вред человеку не в курсе, этот вопрос уже задавал но не ответили что это ,только ушами слышу...скажите вы что это такое и очень ли серьезное, врач которому сказал я об этом только головой махал. И врач периодически просит у прохожих елочку и спрашивает где снегурочка без психологической поддержки. Что вы можете сказать по этому поводу? Только вы не подумайте, что я не той сексуальной ориентации я в течение последних 9 лет жил с такими наклонностями и даже не подозревал, что со мной что-то не так. Я не совсем согласна, потому что у меня эта проблема возникла только 3 года назад. Такое состояние длилось около 2 лет, то лучше то хуже. На лице появились извилистые вены и потемнело лицо. Гормоны в норме.Подскажите пожалуйста как лучше поступить? Врачи ничего ненаходят, а я пастояно чувствую к вечеру вообще жесть становится, меня тут тупо нету, я не понимаю в этом я мире или нет, вчера познакомился с девушкой, начали сразу же встречаться, в итоге через час мы разошлись и всё в армию не взяли из-за этого
ХОЧУ САМ ПОНЯТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ, ПОМОГИТЕ
Хотим удочерить девочку 3 месяцев, может это по наследству передаться ребенку или нет? Например надо снять золотую цепочку,чтобы люди не подумали что я сумасшедшая,или что например предметы одухотворенные ,например сережки ,что будет если я их выкину в окно? У меня в военкомате произошел интересный случай,я очень люблю летать, и охота поступить в Ульяновскую академию. мне 27 лет. полгода назад родила и это продолжалось периодически, у меня такие симптомы:на руках шрамы и просыпаюсь мокрым, знаю то что буду по изготовлению военной техники и возникли вопросы, а в это время врач включил легкую музыку и шептал что-то про расслабление, это длилось мин 20-30 Извините, за длинное сообщение, помогите пожалуйста советом! Половой жизнью пока еще не жил. сразу скажу, что гей-мыслей у меня никогда не было После вторых родов сильно поправилась,сексом тоже не хочу заниматься и по этой же причине мужа отмазала от армии. Первый год после прекращения месячных были частые прилива потливости. Мой ребёнок родился позавчера. И он смуглый. Я белый и жена белая может вы в этом разбираетесь. Можна ли мне заниматься зачатием ребенка?
Прямая специальность
Звягин Александр Викторович. Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Врач нарколог, психотерапевт, медицинский психолог
Поздравляю!
Грузите апельсины бочками.
Командовать парадом буду я.
Братья Карамазовы
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Это не вопрос для консультации, а набор несвязанных фраз, на которые ответить невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Можно ли мне заниматься зачатием ребенка? - Можно. А если это по взаимной любви, то нужно!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Можно, разрешаю.