У МЕНЯ НЕТ И НЕ БЫЛО ДЕВУШКИ

№1055469 У меня нет и не было девушки
Алексей Муж., 20 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста, что мне делать? Мне 20. Никогда не было девушки. У всех друзей уже их кучу было, меняют их постоянно. Я живу с матерью (мужчин в семье нет), воспитан по женскому типу. Учусь в меде. ДЕВУШЕК полным полно. Но несмотря на это не могу найти себе пару. Почему? Я очень хочу!!! Все считают меня геем, мол в 20 лет не познать девушку - позор. И парни смеются надо мной. Общаюсь со всеми очень хорошо, но почему то потом, девушки просто говорят Привет и проходят с подругами мимо меня. Я красивый (мне все так говорят), за собой слежу - бреюсь, моюсь, пользуюсь духами. Мне очень обидно. Что я никому не нравлюсь. Почему парням, которые страшные, с угрями, потные - девушки смотрят в рот и вешаются на них. Я скромный. Пробовал себя вести по разному, по другому. Быть наглым (сразу говорят - ты с виду приличный человек) и т.д. Начал недавно общаться с первокурсницей, сам познакомился, спрашивал про учебу, но на 2 день с подругой ходит мимо меня, и я не могу даже к ней подойти. Что делать? Неужели у меня никогда никого не будет? Чем я хуже других?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Всему свое время, Алексей. Когда то, любовь постучится и в ваше сердце. Искать ее не нужно, она всегда приходит внезапно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Будьте самим собой! Почему вы должны подстраиваться под чье-то мнение?! Ваша личная жизнь - это Ваша ЛИЧНАЯ жизнь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вас отмечается  заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы актерского мастерства, отработка социальных навыков. А так же занятия спортом.