ПОМОГИТЕ МНЕ С ОТВЕТАМИ!

№1056260 Помогите мне с ответами!
Владимир Муж., 24 лет. Уфа
Здравствуйте.
Возможно ли мне с диагнозоа f21 переехать на пмж в республику беларусь из рф?
В интернете сказано что по прибытию туда, я должен буду пройти мед комиссию, в т.ч. и психиатра в ПНД на улице бахтерева, что в Минске находится. Информация разная, кто-то пишет что его проходить не нужно, кто что нужно, некоторые пишут, что пришли к психиатру и он без справок о прежнем месте поставил что здоров.

Вопросы:
1) Будут ли проблемы с пмж, и если будут то какие?
2) Если я принесу справку, они будут ее проверять на оригинальность?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Никаких проблем с переездом не будет. Справка от психиатра потребуется только в том случае, если вы будете проходить психиатра на медицинской комиссии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Никаких посещений ПНД при переезде не требуется.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы там не собираетесь лечиться, то ПНД можете вообще не посещать. От Вас этого никто требовать не будет
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
При переезде проходить психиатра не нужно. Если Вы не будете обнародовать диагноз, то на медицинской комиссии Вами не заинтересуются.