СТАТЬЯ 14Б МОЖНО ЛИ УСТРОИТЬСЯ СЛЕСАРНИЧАТЬ В РЖД

№1056263 Статья 14б можно ли устроиться слесарничать в ржд
Андрей Муж., 38 лет. Красноярск
Здравствуйте. Если в военном билете стоит статья 14б, с жд дали направление на прохождение комиссии, в ПНД выдали справку,что ограничения на работу слесарем не выявлены. Может ржд потребовать расшифровку к военному и отказать в трудоустройстве?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Нет, не может, не имеет таких полномочий. Работайте на здоровье!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, РЖД не интересует годность к военной службе если есть справка из ПНД, в которой нет противопоказаний для конкретной работы.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, военный билет никого не интересует кроме военкомата. Если психиатр выдал справку, то проблем не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нет. Тут важна только справка из ПНД для трудоустройства на работу в РЖД. Работайте на здоровье.