ОДИНОЧЕСТВО

№105879 Одиночество
Рита Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!!!
Мне 22 года, а чувствую себя одинокой. Я ненавижу выходные, мне не чем заняться. у подруг мол. люди, а я одна. Сидеть дома не хочется!!!Сегодня суббота, я спала и когда проснулась, не хотелось вставать с кровати... А, завтра воскресенье... А, потом работа это лучше, чем сидеть дома. Вот сижу и реву, отлично понимая слезами горю не поможешь....
Я закончила институт, работаю...но ведь нельзя так жить работа- дом, дом-работа...нет сил...
Понимаю наше счастье в наших руках...
Нет сил...больше всего я боюсь остаться одной...я боюсь одиночества, хотя и сейчас одинока...
Помогите советом!!!!
Заранее спасибо
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Оставаться одинокой или прекратить свое одиночество - это зависит только от вас. Одного понимания мало. Что вы делаете для того, чтобы ваша жизнь стала интересной? Чем вы интересны другим людям, чем можете с ними поделиться?