ОДИНОЧЕСТВО

№665804 одиночество
любовь Жен., 33 лет. астрахань
Стою на учете психиатра, но не могу справиться с одиночеством, такое чувство что нет желания знакомиться, хотя приходят в голову страхи что я без мужчины. То ли мне все не те,а скорее просто разучилась в любовь верить и мужчинам, как это вылечить, мне нужно создать семью, близкие это все для меня, но вот отношения с мужчиной как создать искренние гармоничные, доверительные, не знаю замкнута от всех. серая депрессия. помогите
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Как это ни странно, но только вы можете себе помочь, обратившись за поддержкой к близким, друзьям и специалистам в области психического здоровья.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А лечение Вы какое-либо сейчас получаете?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Любовь.
Нужно добавить в свою жизнь чуточку радости. Попробуйте что-то необычное, начните изучать новое, походите на тренинги уверенности в себе и группы личностного роста, старайтесь хоть где-то бывать, где ходят живые люди.
Когда Вам самой станет радостно, Вы начнете привлекать и других людей и сможете найти новых друзей и свою вторую половинку.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы стоите на учете - Это как в очереди ?
С врачом нужно общаться, у него нужно лечиться, а не стоять ....
Отсюда и все Ваши проблемы, что Вы формально относитесь к своему здоровью. Идите к врачу, жалуйтесь, лечитесь!!
Как Вам сможет помочь врач, если Вы к нему не приходите?!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В чем заключается лечение, которое Вы получаете сейчас, и получаете ли Вы его? Если нет, то именно в этом и заключается то, упущенное качество жизни, о котором Вы пишете в своем письме. Психическое расстройство - не приговор, и при адекватном и грамотном лечении, оно вполне способно компенсировать качество жизни человека, не делая различий между больными и здоровыми.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Любовь. Это не болезнь, чтобы назначать лечение. Любовь обязательно придёт, если не акцентироваться на ожидании