ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ
Нина Жен., 50 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые психиатры!Обращаюсь к Вам с несколько необычным, но важным для меня вопросом. Скажите, верите ли Вы в жизнь после смерти?
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Я - нет.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
"Если я найду доказательства какой-то жизни после смерти, я умру с радостью." Чак Паланик ©
Если ваш Нина вопрос, действительно о Вере, то "Загробная жизнь" - это единственная, и по настоящему универсальная Вера, которую тиражируют многие религии.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 796
татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 795
Яна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 796
Ксения :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1 Сообщений: 797
Вячеслав :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 793
Василий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 794
Ответов: 1 Сообщений: 794
Нюта :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1 Сообщений: 794
Тамара :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 793
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 791