ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Что делать с моим состоянием
ЧТО ДЕЛАТЬ С МОИМ СОСТОЯНИЕМ
Павел Муж., 26 лет. Россия Челябинск
Зарегистрированный пользователь
26.01.2020 20:46
Здравствуйте помогите пожалуйста уже мучаюсь 4года с своим состоянием проверял все подряд и сердце и и щитовидкку и узи сердца все в норме холтер только показал экстрасистолы узи не чего не показала а ЭКГ показала столько очаговая блокада ПНПГ ну говорят что это тоже норма так вот и лежал в отделение неврозов состояние было лучше но не надолго пол года и все опять все эти симптомы тревога тремор тахикардия давление поднимается 140 на 90 ноги и руки мокрые и холодные живот начинает болеть и урчать все время думаю что с сердцем проблемы думаю что врачи не видят моей проблемы и что случиться беда помогите пожалуйста
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




