ПСИХОЗ

№1064930 психоз
Виктор Муж., 30 лет. Москва
Скажите пожалуйста,если после 3 месяцев лечения психоз до конца не проходит, то это уже хроническое и нет надежды на полное выздоровление? Принимаю Инвега 9. Диагноз не знаю.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Совсем не обязательно. Острое психотическое расстройство может длиться до 3-6 месяцев.
Если препарат не помогает, то стоит снова посетить своего психиатра и откорректировать медикаментозную терапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
О каком именно психозе идет речь в вашем случае, экзогенном или эндогенном? И почему был назначен только нейролептик, без нормотимика?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для того чтобы отыетить на Ваш вопрос необходимо понимать о каком диагнозе вообще идет речь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Надежда есть всегда. Если лечение не помогает - его меняют.