ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Отмена препарата и повышенное слюноотделение
ОТМЕНА ПРЕПАРАТА И ПОВЫШЕННОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ
Татьяна Жен., 26 лет. Донецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
22.04.2020 13:52
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, лечилась уколом клопискол депо и таблетками мендилекс от психотического расстройства , 5 день как отменили лечение, наблюдаю сейчас повышенное слюноотделение, с чем это может быть связано?Может ли это быть Побочным эффектом от препаратов?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





