ОТМЕНА ПРЕПАРАТА

№1016874 отмена препарата
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
Скажите а от мезапама какая отмена сильная я принимаю его 1 месяц до этого принимал сибазон месяц или полегче будет отмена я так понимаю что с сибазона я уже сошёл так же
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Так же, как и у Сибазона.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Все бензодиазепины очень похожи и отменять препараты надо одинаково, что сибазон, что мезапам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы принимаете транквилизхатор еще сравнительно недолго, можете смело отменять. Никаких особых эффектов быть не должно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это препараты одной группы, и по своему действию они очень похожи!