ПОМОГИТЕ , ВОЗМОЖНО Я ИЗВРАЩЕНЕЦ

№1070827 Помогите , возможно я извращенец
Андрей Муж., 18 лет. Россия Москва
Мне 18 лет. Я мастурбирую на девушек с 12 лет , все было хорошо но последние пару лет стал делать это очень часто и начал возбуждаться и онанировать на фурри , это антропоморфные животные они на двух ногах и тело как у человека только есть уши хвост и окраска. Я теперь переживаю что это может быть зоофилия ,Т.к прочитал это на проваславном сайте. Незнаю почему мне это так нравится может ли это быть из за частого просмотра порно.может просто мозг ищет новых ощущений. Но я хочу быть нормальным на девушек тоже возбудаюсь , но и на фурри тоже. Я хочу быть нормальным , надеюсь это не признак зооф.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в фантазиях можно предствавлять что угодно, это всего лишь признак богатого воображаения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы и есть нормальный, если практикуете нормальный секс. А фантазировать никто не запрещает, ваше право!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Хотите быть нормальным - будьте им. Вы не зооф. И меньше читайте всякую чушь в интернете.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
С Вами все в порядке, речь идет об обычных юношеских фантазиях.