ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Неусидчивость от каликсты
НЕУСИДЧИВОСТЬ ОТ КАЛИКСТЫ
Ввлерий Муж., 31 лет. Люберцы
Гость (не зарегистрирован)
14.06.2020 11:08
Здравствуйте! Врач прописал каликсту в дозировке 30 мг на ночь. Сказал начать с 7.5 мг. После первого приема не мог уснуть всю ночь от жуткой неусидчивости, вертелся всю ночь , не мог лежать, вставал, холил,пока не выпил Акинетон 2 мг. Скажите пожалуйста, это будет всегда после каликсты и всегда придётся принимать Акинетон или в дальнейшем произойдёт привыкание к препарату и корректор от неусидчивости не понадобится?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




