ДЕПАКИН ХРОНО

№1075063 Депакин Хроно
Любовь Жен., 58 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте доктора. Если подошел при шизофрении Оланзапин то Депакин Хроно усиливает его действие или нет?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Совершенно верно, вальпроевая кислота (активное вещество препарата Депакин Хроно), может потенцировать (усиливать) действие других психотропных препаратов, таких как нейролептик Оланзапин. Поэтому нужно аккуратно подбирать дозировку последнего.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Депакин хроно не имеет среди показаний для применения шизофрению. Кем и с какой целью назначен препарат?
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, да этот препарат может усиливать действие оланзапина.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, препараты будут усиливать действия друг друга.