АЗАЛЕПТИН

№1078455 Азалептин
Сергей Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня такая проблема,меня раздражают звуки фломастера,пенопласта и у меня навязчивые мысли этих звуков,сейчас... в голове.Ну я уверен что эта мысли.И когда я вспоминаю эти звуки меня аж тресет всего внутри,не люблю эти звуки.И начинаю себя немного царапать чуть чуть в этот приступ.. я схожу с ума ? ранее я страдаю неврозом.. пил кветиапин,ну бросил сам..получилось так. Хочу признаться все эта начилось после того как я выпил четверть таблетки азалептина и через 4 часа 1,5 пива.Могло бы эта повлиять ? на эти приступы
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!
Самыми эффективными терапевтическими приемами так называемой мизофонии (или мисофонии - непереносимости определенного рода звуков), являются клинический гипноз и звукотерапия. Обратитесь к толковому врачу-психотерапевту который владеет этими методами терапии, и пройдите у него квалифицированное лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, ни Азалептин, ни пиво - не повлияли. Лечите невроз?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если речь идёт о невротическом расстройстве, то непонятно назначение кветиапина, азалептина. Либо диагноз неверен, либо лечение, либо то и другое. Обратитесь очно не к психиатру, а к врачу-психотерапевту, разберитесь в диагнозе и тогда будет определена тактика помощи.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Причина в Вашем неврозе, он продолжает управлять Вами, привязывая разные страхи, навязчивости и дискомфортные ощущения в теле.
Для того чтобы справиться с данным состоянием нужно очно или онлайн по видеосвязи обратиться к врачу-психотерапевту и начать курс психотерапии. Один из подходов в борьбе с навязчивыми страхами - десенсибилизирующая терапия. Но у каждого специалиста свои зарекомендовавшие себя методы. Хорошо, если будет сочетаться индивидуальная работа с групповыми методами.