АЗАЛЕПТИН ГТР

№1079925 Азалептин гтр
Мося Муж., 26 лет. Моисей
Здравствуйте, уважаемые врачи.
Года 4 назад я всё боялся, плохо спал с кошмарами и т.д. психотерапевт поставил ГТР назначил тералиджен

Тералиджен слабо помог, потом перестал помогать через дней 5

У дяди взял другой нейролептик азалептин. Начал принимать с пол таблетки 100мг, потом гдето года два назад стал принимать на ночь 300мг очень хорошо помогал от ГТР и вообще чувствовал себя прекрасно. Дядя погиб и таблетки эти в аптеках не продают, я просил маму мне купить их

У меня такая проблема у меня страха нет, но я уставший, всегда сплю, день вставать с кровати, мне пописать лень идти, я думаю может начать на пол ссать потому что тяжело встать с кровати, я как прекратил пить азалептин стал очень сильно уставший тяжело встать и проснуться, перестал ходить на работу, сказал ковид... Типа дома отлежусь, но что легче не становится уже пять дней сплю... Вызывал на дом лаборанта чтоб взял кровь и мазки на ковид,сказали ковида нет.
Невестку выгнал к себе типа ковид у меня, а к ней интереса никакого.

Ощущение я овощ теперь, но врач когда тералиджен назначал говорил что нейролептики овощами не делают...

Хотя с азалептином я всё мог и успевал и там и там и тут... Счас мне вообще пофиг всё и тяжело встать с кровати, мог меня азалептин сделать овощем? Это пройдет? Через сколько проходит если проходит?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы целенаправленно убиваете свой головной мозг психотропными препаратами по собственному разумению, а не по назначению врача, зачем же спрашиваете у врачей о прогнозах? Взяли ответственность на себя, так и несите ее до конца. А он рано или поздно случится, с таким-то отношением к своему здоровью!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если приниматт лекарства, которые совершенно не показаны ари данном диагнозе, то и результат будет соответствующий. Если хотите адекввтного лечения, то посетите врача и выполняйте назначения врача.