НЕЙРОЛЕПТИЧЕСКИЙ ДЕФИЦИАРНЫЙ СИНДРОМ

№1081854 нейролептический дефициарный синдром
Сергей Муж., 28 лет. Россия Иваново
-1-Можно ли восстановить дофаминовую систему?нет чувств,эмоций,мотивации закололи в овоща.
-2-м,28лет,не пью не курю,наркотиков не употребляю.
-3-насильно упекли в психбольницу(приписали острый психоз)насильно положили на вязки и дали выбор 1месяц лечения с согласия или 5 с судами(уже кололи без согласия)вынудили дать согласие ,был после у 3частных психотерапевтов,которые подтвердили что абсолютно псих здоров.
Кололи первые 2недели,галоперидол по3раза в день,потом неделю :тригексифиндил+трифтазин по 1таблетке утром и по 2днем+тизерцин на ночь,какой-то один укол Зуклопентксикол,потом неделю: тригексифиндил+трифтазин по 1таблетке утром и по 1днем+тизерцин на ночь.
-4- потеря зрения,импотенция,остеопороз,артериальная гипертензия,что с желудком все преобретно после психбольницы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В таком случае, вам не на форум нужно обращаться, а прямиком в суд, где требовать проведения независимой психолого-психиатрической экспертизы, и привлечения к ответственности тех, кто совершал над вами насилие (если все обстояло именно так, как вы и описали выше)!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сейчас что-то получаете?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если Вам врачи нанесли вред Вашему телу и жизни, то стоит разобраться с этим в суде.