ПРОСЛУШКА

№1082499 Прослушка
Максим Муж., 30 лет. Москва
Сказать мне своему психиатру, что меня прослушивают через телефон о чём я говорю? Я выявил, что через мой iPhone меня слушает реклама Яндекс.Директ, т.е. о чём я говорю своим родственникам, то и реклама потом на сайте и высвечивает. Я со своими родственниками говорил какой купить торт, а потом в интернете в телефоне мне предлагают купить торт.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с психиатром стоит обсуждать все, что вызывает у Вас сильные переживания, это поможет врачу подбирать оптимальную терапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы может быть удивитесь, но рекламные алгоритмы Яндекса слушают и читают всех без исключения пользователей, а не только вас. Это не патология, а технический прогресс!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, это важная информация для Вашего лечащего врача, так он сможет более полно понять суть происходящего с Вами!
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психиатру стоит рассказывать всё всё всё