GOOGLE ЯНДЕКС

№997994 Google Яндекс
Иван Муж., 18 лет. Россия Петрозаводск
Эта правда что Google и Яндекс за нами следят?Собирают о нас информацию и прослушивают наши телефоны?Наткнулся на видео на YouTube, где один человек рассказывает об этом и даже приводит доказательства!Мне страшно уже держать телефон включенным!Мне кажется что в компьютере встроена где то скрытая камера и все записывается!!Я не параноик, я просто очень мнительный человек!И до до просмотра этого видео мне и в голову такое не приходило!Скажите,это все бред?Или такое действительно возможно?!!У меня тут паника уже!!!Вот ссылка на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=qBDbO_bAdFM&lc=z22ty5mw0mascty1hacdp43a2rvy1etfv5nzflvxiixw03c010c.1513427812442706
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Иван, не правда. Поисковики следят не за вами лично, а за вашими действиями в сети, как впрочем и за действиями любого другого сёрфера в сети Интернет, ведь реклама - это двигатель торговли, и очень даже немаленькие деньги! А с вашей чрезмерно избыточной мнительностью, стоит поработать с врачом-психотерапевтом, это вполне решаемая проблема.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вы будете верить всему тому, что пишут в интернете, о Вы каждую неделю должны бояться конца света, который почти еженедельно предсказывают со "100% точностью".  Не нужно быть мнительным человеком, нужно учиться жить со своим характером адаптивно. Этому может научить психотерапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Посмотрите фильм Оливера Стоуна "Сноуден".