УЧЕТ У ПСИХИАТРА

№1083331 учет у психиатра
Виталий Муж., 35 лет. Смоленск
Здравствуйте! обращался в неврологу в поликлинику по месту жительства с тревогой, были страхи и навязчивые мысли. назначили паксил. скажите, может ли невролог передать данные психиатру, не возникнет ли проблем при получении справки на водительское удостоверение?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Нет, никто никому никаких данных не передает. Терять работу сегодня никому не хочется!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, ничего невролог никуда не передаёт. Не переживайте!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, невролог никак не связан с психиатром и выставлять психиатрические диагнозы не имеет право, как и лечить их. Проблем со справкой от психиатра не будет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Нет, не может. Будьте спокойны.