У меня окр. Всегда было стремление к саморазвитию и прочим штукам. Но как только начал этим заниматься, понял что мне как ни странно комфортнее мой нынешний образ жизни, и становиться счастливым мне, как ни странно противно, и это мне кажется навязчивость. Как мне от неё избавиться, помогите, пожалуйста, тяжело как то от всего этого...
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Если у вас есть желание качественно изменить ситуацию к лучшему, обращайтесь к толковому специалисту очно, и работайте по предложенному вам специалистом плану. Как известно, дорогу осилит идущий!
Здравствуйте, нужно вылечить ОКР в ходе работы с врачом-психотерапевтом, тогда все проявления исчезнут.